8.3
Baseado em 7 comentários

Nice And Easy

Fica a 10 minutos de carro de Estádio AT&T e a 9 minutos do aeroporto de Arlington Municipal.

O hotel está situado em Arlington e de 3 km a partir do centro da cidade. Porto de Six Flags Hurricane fica a 15 minutos de carro do casa de hóspedes.

Todos os quartos estão equipados com pátio, equipamentos para café e chá, internet de alta velocidade, bem como casas de banho com casa de banho à parte, banheira e chuveiro. Estes quartos estão equipados com almofadas hipoalérgicas, almofadas hipoalergénicas para baixo e almofadas não alergénicas.

Reservar Nice And Easy Hotel Arlington

General information

Contact information

1709 Biggs Terrace, Arlington, Estados Unidos da América;

Reservas de Nice And Easy Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Nice And Easy Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Nice And Easy Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Nice And Easy Hotel

 1709 Biggs Terrace, Arlington, Estados Unidos da América

Ofertas de Nice And Easy Hotel Casa de hóspedes

8.3 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 7 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Nice And Easy Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Nice And Easy Hotel

Quartos